mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за январь 2012
 
2012
<<< ноябрь11*     декабрь11     январь12     февраль12      март12 >>>
 
   Panasonic Lumix FT4: красивая и защищённая камера
31.01.12

Panasonic Lumix FT4
(+4 фото)

   Коллекция галереи пополнилась подробностями о Panasonic Lumix FT4 — новом защищённом флагмане фотоаппаратов. Как и каждый год, дизайнеры Панасоника заслуженно получают нашу похвалу: ведь фотоаппарат по-прежнему хочется купить вовсе не из-за его характеристик, а ради приятного внешнего вида. Ну а для завершения картины — ролик с обзором основных функций:

 
 
 
   Sony Cyber-shot TX200V: ультратонкая защищённая 18,2 Мп камера
30.01.12


   Коллекция галереи пополнилась подробностями о новой ультратонкой защищённой камере Sony Cyber-shot TX200V:

Cyber-shot TX200V
(+4 фото)

 

 
   Новый трейлер «Обители Зла-5» — лучшая реклама продукции Sony
19.01.12
Новый трейлер «Обители Зла-5» — лучшая реклама продукции Sony

   Рекламщики из Sony постарались, и выдали зрелищный ролик сразу всей продукции компании, начиная от смартфонов и заканчивая своей кинокомпанией. При этом им удалось не только совместить всё это в логическую цепочку, но и добавить немного юмора. Спросите, а как зомби и Мила Йовович связаны со смартфоном Xperia, приставкой PSP Vita и планшетом Sony Tablet S? Очень просто, и чтобы это понять, достаточно запастись попкорном, откинуться в кресле и досмотреть трейлер до конца:
 
 
   Образец видеозаписи с камеры Sony NEX-7
17.01.12

   Коллекция галереи пополнилась образцом FullHD-видеозаписи фотоаппарата Sony NEX-7. Аппарат должен был начать продаваться ещё в ноябре, но из-за наводнения в Тайланде продажи были отложены аж до конца января. Ну а чтобы успокоить нервы ожидающих, Sony сняла на свою камеру три минуты релакс-видео:
 
 
   Клип про Polaroid Z340: фотоаппарат со встроенным принтером
16.01.12

   Коллекция галереи пополнилась настоящим клипом, посвящённым фотоаппарату Polaroid Z340. Неплохое начало для Полароида: под приятную музыку на протяжении всего ролика незаметно показывают принцип работы, использования и моментальной распечатки снимков. Создать позитивный образ фотоаппарату явно получилось:
 
 
   Статья: Что может разрезать Motorola RAZR?
15.01.12

   Канадский оператор Rogers решил провести серию экспериментов с Motorola RAZR, чтобы выяснить, что сможет разрезать новый ультратонкий смартфон. Подробности о рекламной компании под названием «RAZR vs.» в нашей новой статье:

Статья: Что может разрезать Motorola RAZR?
 
 
   Обзорный ролик корпуса Nokia Lumia 900
14.01.12

   Коллекция галереи в очередной раз пополнилась промо-роликом смартфона Nokia Lumia 900. Новое видео позволяет во всех подробностях разглядеть каждый немногочисленный изгиб корпуса:
 
 
 
   Razer Fiona: игровой планшет с мощностью ПК
14.01.12

   Коллекция галереи наконец-то пополнилась двумя промо-роликами первого в мире игрового планшета Razer Fiona. Взять экран от iPad, начинку от ультрабуков, джойстики в корпусе Playstation Move, и сделать из этого гигантский PSP могли только в Razer:
 
 
 
   Зарядные устройства плачут из-за Motorola RAZR MAXX
13.01.12

   Коллекция галереи пополнилась промо-роликом Motorola RAZR MAXX. Трёхмерная анимация этого ролика достойна «Аватара» Кэмерона, поэтому до нас не сразу дошло, что на экране плачет зарядник. А грустно ему потому, что новый RAZR — самый долгоработающий смартфон, так как у него есть аккумулятор 3300 мАч:
 
 
 
   Samsung Smart TV: пульт к телевизору больше не нужен
11.01.12
Samsung Smart TV: пульт к телевизору больше не нужен

  Два дня назад, начиная писать о выставке CES, мы опубликовали ролик Самсунга про эволюцию технологий. И только теперь становится особенно яркой разница между 2011 и 2012 годом. Под влиянием Аватара, в том году все фанатели от 3D, но сам принцип управления телевизором не менялся. В этом году Самсунг признал, что пульты дистанционного управления к телевизору — пережиток прошлого. Теперь, когда у нас есть новый Samsung Smart TV с обновлённым дизайном и сенсором жестов, ну и Apple Siri в айфоне, нам остаётся мечтать только о голографических телевизорах:
 
 

  Первый ролик был самым наглядным, ну а второй раскрывает интригу, что же нам ждать в 2012 году. Несмотря на то, что он похож на ролик анонса CES, здесь есть ещё и продолжение, поскольку новый Smart TV уже анонсирован. Так что с чего начался CES 2012, тем же мы его и закончим:
 
 
 
 
   Sony Xperia S: первый несониэрикссон
10.01.12

   Коллекция галереи пополнилась промо-роликом нового флагмана Sony Ericsson, который теперь вовсе не Ericsson — Sony Xperia S. Для первого телефона от нового производителя, всё получилось очень неплохо:
 
 
 
 
   Motorola Droid 4: самый тонкий QWERTY-смартфон
10.01.12

   Коллекция галереи пополнилась промо-роликом и тремя фотографиями смартфона Motorola Droid 4. Телефон стал самым тонким в своём классе слайдером, впрочем, чего ещё можно ожидать от Motorola Razr с QWERTY:
 
 
 
 
   Motorola MOTOLUXE: смартфон с подсветкой
07.01.12

   Коллекция галереи пополнилась роликом и тремя фотографиями смартфона Motorola MOTOLUXE. Светящаяся разноцветными огнями нижняя часть явно удалась:
 
 
 
   Motorola Defy Mini: защищённый мини-смартфон
07.01.12

   Коллекция галереи пополнилась роликом и парой фотографий нового защищённого смартфона Motorola Defy Mini. Несмотря на то, что корпус стал меньше по сравнению с обычным Defy, он по-прежнему защищён от пыли, воды и царапин:
 
 
 
   Dell Streak 5: планшет будущего в фильме «Миссия невыполнима»
06.01.12
Dell Streak 5: планшет будущего в фильме «Миссия невыполнима»

  Компания Dell решила, что не стоит размениваться на мелочи, вроде рекламы на улице и в интернете, ведь старый добрый продукт-плейсмент работает лучше всего. Именно так не совсем популярный планшет Dell Streak 5 оказался в руках Тома Круза в фильме «Миссия невыполнима: протокол Фантом». Если вы ещё не посмотрели фильм, или что хуже, ещё не прочитали наш репортаж об уникальном концепт-каре BMW Vision в Москве, самое время начать с этого ролика. Планшет стоит искать с 0:50 и до конца видео:
 
 
 
   Обновлённый мышегеймпад Assassin's Creed Revelations Chameleon X-1
01.01.12
Мышеджойстик Assassin's Creed Revelations Chameleon X-1

   Мы уже писали про уникальное устройство Chameleon X-1 от компании Shogun Bros., которое одновременно является и мышью, и геймпадом. Прошёл год, и теперь вышло его обновление: на этот раз корпус стилизован под игру Assassin's Creed и украшен кожей с заклёпками. Несмотря на то, что пластиковые детали и формы устройства никак не изменились, оно теперь воспринимается совсем по-другому, по крайней мере, в коричневой версии, и подойдёт не только фанатам игры, но и любителям стимпанка.
 
Assassin's Creed Revelations Chameleon X-1
 
 
   Моды на GTA3 для Android и iOS
01.01.12
Моды на GTA3 для Android и iOS

   Немного времени прошло с тех пор, как GTA III вышла для мобильных устройств на iOS и Android, а пытливые умельцы уже догадались, как ставить в игру моды на автомобили и здания. Ответ гениален: точно так же, как и на обычной PC-версии. Подробная видеоинструкция находится здесь, ну а мы покажем, как работают моды в действии:
 
 
 
   Промо-ролик ноутбука Lenovo IdeaPad S110
01.01.12
Промо-ролик ноутбука Lenovo IdeaPad S110

   Новый мини-ноутбук Lenovo IdeaPad S110 имеет кучу расцветок, загружается всего за несколько секунд, имеет толщину 16 мм, а вес — чуть больше 1 кг, и при своих компактных габаритах имеет полноразмерную клавиатуру. Ну а чтобы рассказать обо всём этом наглядно, достаточно показать один день из жизни очаровательной журналистки известного издания, которой надо взять интервью у рок-группы:
 
 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (декабрь 2011) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова