поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за ноябрь 2011
 
2011
<<< сентябрь11*  октябрь11  ноябрь11  декабрь11   январь12 >>>
 
 
   Второй трейлер вестерн-игры «Six Guns» от Gameloft
30.11.11

   Признаться честно, нас впечатлил ещё первый ролик игры, но Gameloft решили усилить эффект вторым, ещё более впечатляющим роликом:
 
 
 
 
   Крупнобюджетная короткометражка Motorola RAZR: без очередей
16.11.11

   Motorola лишь ненадолго одолжила своих рекламщиков HTC, не особо опасаясь за то, что они для них наснимают. После одного дня форы Мото представила свой новый ролик, который вновь переплюнет все остальные — и по бюджету, и по наличию сюжета.

   Фанатам Apple есть чему поучиться у фанатов Моторолы: зачем занимать очередь у магазина за неделю до начала продаж, когда можно просто прийти и взять:
 
 
 
 
   Промо-ролик HTC Rezound: самое зрелищное экшн-видео этого года
15.11.11

   Похоже, что HTC одолжили рекламщиков из Моторолы, разрешили им взять столько денег, сколько только может влезть в 30-секундный ролик. И создали пожалуй, самое зрелищное экшн-видео для мобильного телефона на этот год. Несмотря на то, что сценарий полностью повторяет ролик пятилетней давности для Моторолы Е398, спецэффекты за пять лет подтянулись на новый уровень. Подключайте к своим компьютерам телевизоры с диагональю побольше, разворачивайте ролик на весь экран, и наслаждайтесь:
 
 
 
 
   Microsoft построили 6-этажный телефон на Windows Phone OS
12.11.11

   Microsoft в рамках компании по борьбе с Андроидом и продвижению Windows Phone установили на одной из площадей Нью-Йорка гигантский 6-этажный телефон. При этом его корпус — не просто обычный рекламный экран, а гигантская сцена-трансформер. Иногда одна из квадратных ячеек дисплея задвигается внутрь, и внутри неё начинается настоящее представление — либо концерт, либо театральное выступление, либо что-то ещё, что лучше всего раскрывает лозунг «Мы не роботы, наши телефоны — живые!»

 
 
   Nokia HumanForm: концепт прозрачного и гибкого телефона
11.11.11
Nokia Human Form

   Не так давно Nokia представила свой первый полностью работающий гибкий телефон Kinetic Device, и теперь история получила продолжение. Новый концепт HumanForm имеет потрясающий дизайн, полностью гнётся и даже может становиться прозрачным!
   Промо-ролик нового телефона тоже сделан с мастерством — откиньтесь в кресле, закройте глаза, и получайте удовольствие от сочетания красивой музыки и совершенства технологий будущего:
 
 
 
   Motorola Defy: короткометражка «It's life proof» от Криса Бэкмана
10.11.11

   Чтобы снять новый рекламный ролик, Motorola пригласила Криса Бэкмана — победителя фестиваля Vimeo Awards 2010. Он создал короткометражку, которая целиком снята только на камеру Motorola Defy, наглядно показывая, что способен выдержать настоящий защищённый телефон. Монтаж ролика, определённо, заслуживает внимания:

 
 
   Gangstar Rio: второй трейлер с нарезкой геймплея игры
04.11.11
Gangstar Rio

   Несмотря на то, что после известия об официальном выходе GTA 3 на iPad все игры от Gameloft сразу померкли, компания не унывает. Их новая гта-подобная игра получила второй трейлер вместе с нарезкой геймплея. Как выясняется, свобода передвижения получила новое дыхание вместе с передвижением на вертолётах. Ну и появился БТР из эпизодов к GTA4:

 
   Greubel Forsey GMT: одни из самых красивых часов в мире
04.11.11

Greubel Forsey GMT

   Наручными часами, где есть несколько циферблатов, уже никого не удивить. И даже разглядывание работающего под стеклом часового механизма может когда-нибудь надоесть. В компании Greubel Forsey решили разнообразить и добавить объёма своим часам, добавив на циферблат земной шар. Забудьте о плоском изображении на экранах — шар настоящий и благодаря встроенному механизму постоянно вращается, показывая, какая половина планеты в данный момент освещена солнцем.

Greubel Forsey GMT

   Закончить образ непростых часов призваны 18-каратное золото и кожа крокодила. Ракурсы покрупнее можно посмотреть на флеш-сайте производителя Greubelforsey.com.

 
   Samsung NX200: 20-мегапиксельный компактный фотоаппарат
04.11.11

Samsung NX200

   Новая камера Samsung NX200 делает снимки с разрешением 20 Мп со скоростью семь кадров в секунду. При этом корпус камеры имеет толщину всего 3 см и сменные объективы. В новом промо-ролике наглядно показано, как использовать все эти преимущества на практике:

 
   Motorola Droid RAZR: вновь острый, как бритва
04.11.11


   Вслед за первым крупнобюджетным роликом, гениальные рекламщики из Моторолы сделали второй. В ролике, как всегда, присутствует куча спецэффектов, красивые места, юмор, ну и конечно, ответ на вопрос: что будет, если запустить Рейзер, как бумеранг:

 
   Motorola XOOM 2: E398 вернулся с большим экраном
03.11.11

Motorola XOOM 2

   Motorola представила два новых плашета с названием XOOM2: обычный, с диагональю экрана 10,1 дюйма, и версию Media Edition, с экраном поменьше 8,2 дюйма. При этом у компактной версии, если верить пресс-релизу, есть встроенная акустическая система, состоящая из стереодинамиков с сабвуфером, что отсылает нас к легендарному E398.

В остальном обе версии схожи: двхъядерный процессор 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, камера в 5 мегапикселей и толщина чуть меньше 9 мм.

 
   Восьмиминутный видеообзор Samsung Wave 3
02.11.11

Samsung Wave 3

   Решив, что никто не сможет сделать лучше, чем они сами, в Самсунг сделали полный видеообзор своего нового Bada-флагмана Wave 3. Но увлекаясь подробностями каждого изгиба корпуса и всех уголков Bada OS, они сильно переборщили с хронометражом. Поэтому те, кто досмотрел дальше третьей минуты — расскажите нам, что там, вкратце:

 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (октябрь 2011) 

 

новости
статьи
обзоры
история
форум
   
Информация о сайте
 
Дизайн — Студия Вадима Андрианова