о сайте       поиск       rss 
     
 
  Новости за сентябрь 2009
 
август 2009      сентябрь 2009      октябрь 2009       ноябрь 2009       декабрь 2009
 
29.09.09
   Как мы и обещали ранее, теперь действительно можно начать меряться количеством мониторов в ноутбуке.
   Вслед за двухэкранным ноутбуком от Gscreen, компания Intel представила лэптоп, имеющий аж четыре экрана . Помимо обычного экрана, он имеет три небольших сенсорных OLED-дисплея. В каждом из них можно запустить отдельное приложение или открыть часто используемые папки, и работать с ними одновременно.

 
14.09.09
   Глава Microsoft Стив Балмер сумел вычислить шпиона Apple во время проведения закрытой конференции в Сиэтле, штат Вашингтон.
     Преступник выдал себя тем, что попытался сфотографировать секретные чертежи на свой айфон. Но Стив Балмер, как настоящий герой, в последнюю секунду успел выхватить это опасное устройство из рук врага и быстро растоптал пытающегося уползти Ипхона. После изъятия и уничтожения вражеского телефона, преступник оказался безоружен, дальнейшая его судьба неизвестна.

  Источник: cnews.ru
 
10.09.09
   Новый Playstation Portable от Apple представил Стив Джобс в Сан-Франциско.
На деле было представлено новое поколение плееров iPod Touch, которое отличается от предыдущего названием "портативная игровая приставка" и другими незначительными изменениями.

Скриншот с сайта Apple
 
8.09.09

   МТС решило повысить свою популярность фирменным телефоном со своим логотипом. Жаль, что это не какая-нибудь эксклюзивная супер-функциональная раскладушка от известного производителя, а всего лишь бюджетный телефон примерно за 1000 рублей.

Так выглядит МТС
  Источник: mts.ru
 
1.09.09
    В отличие от Эльдорадо, у Евросети не получилось успешно провести раздачу ноутов Rover, поэтому к вечеру во всех новостных программах они не засветились.
Причин может быть несколько - все, кому надо было отжать халявный ноут, уже сделали это в Эльдорадо, либо никто не успел проснуться в 10.00 утра.

 
 
   <<< Новости за следующий месяц (октябрь 2009)
 
Новости за предыдущий месяц (август 2009) >>>   

 

новости
статьи
обзоры
история
форум
Дизайн — Студия Вадима Андрианова