mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за декабрь 2011
 
2011
<<< октябрь11*  ноябрь11  декабрь11  январь12   февраль12 >>>
 
   Санта-Клаус выбирает iPhone 4S
19.12.11
Санта-Клаус выбирает iPhone 4S

   Наивно полагать, что Дед Мороз или Санта-Клаус не интересуются современной техникой. Ведь она всегда может проложить маршрут на навигаторе, показать погоду в месте посадки оленей и скрасить полёт за играми, чтением или сёрфингом в интернете. Как мы выяснили, Санта-Клаус пользуется iPhone, ну а нам остаётся ждать ответный ролик Самсунга о новом андроидфоне Деда Мороза.
 
 
 
   Промо-акция Nokia Maps 3D: «Мапстронавт»
08.12.11
Nokia Maps 3D

   Специально для продвижения нового конкурента Google Earth, Nokia запустила промо-акцию «Мапстронавт». Любой желающий мог написать в твиттер @Nokia_Connects адрес на трёхмерной карте. После этого человек в скафандре — Мапстронавт Нокии, чем-то напоминающий Стига из передачи Top Gear, сразу же отправлялся туда и выкладывал фото на фоне этого адреса. Ну а итогом акции стал следующий ролик:
 
 
 
   Демонстрация военных технологий в телефонах и планшетах Motorola
07.12.11

   Многим известно о том, что новые устройства Моторолы — телефон RAZR и планшет XOOM 2 защищены от воды и брызг. Но мало кто знает, что сделано это с помощью военной разработки — нанотехнологичного покрытия P2i, которое в прямом смысле отталкивает воду и грязь от многочисленных отверстий на корпусе телефона и планшета. В своём новом ролике Моторола наглядно и красиво показала, как работает эта технология в жизни, ну а саундтрек из фильма «Социальная сеть» добавил ролику ещё больше драйва:
 
 
 
 
   Видеопрезентация полностью прозрачного планшета Samsung
06.12.11

   Вслед за уникальным, полностью работающим концептом гибкого телефона от Nokia, Samsung тоже решил показать своё видение будущего. Их новый концепт планшета не только гибкий, но и полностью прозрачный. Правда, в отличие от Нокии, это устройство менее реально, и работает только в видеоролике, но сама технология полностью действует, и уже отработана в Самсунге — ещё два года назад мы писали о первом ноутбуке с полностью прозрачным AMOLED-экраном. Ну и Apple теперь не придраться — на Айпад это устройство мало похоже:
 
 
 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (ноябрь 2011) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова