mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за март 2012
 
2012
<<< январь12*     февраль12     март12     апрель12      май12 >>>
 
   Презентация смартфонов HTC One в России
31.03.12

   Многие хорошие телефоны так и остаются незамеченными, потому что об их появлении на прилавках никто не знает. Но только не новые смартфоны, которые презентовали на вечеринке HTC Meetup, о которой и пойдёт речь в нашем репортаже:

 
HTC Meetup
 
 
   Русские промо-ролики смартфонов HTC One-серии
29.03.12
   Коллекция галереи пополнилась русскими промо-роликами смартфонов HTC One-серии: One X, One S, One V:
 
 
 
   Nikon D800 vs Canon 5D Mark III — что лучше снимает видео?
29.03.12
   Фанаты Canon и Nikon издревле воюют между собой, доказывая друг другу, что их фотоаппараты лучше. В этом году причиной споров стали два флагмана компаний: D800 и 5D mark III. Наши коллеги из Gizmodo протестировали оба фотоаппарата одновременно в режиме видеозаписи, используя одинаковые настройки и объективы. Наглядным результатом стал видеоролик ниже. Кто из фотогигантов победил — решать вам:
 
 
 
   Трейлер игры Mortal Kombat для PlayStation Vita
26.03.12
   Коллекция галереи пополнилась трейлером легендарной игры Mortal Kombat для PS Vita. Классика не стареет, а графика всё хорошеет:
 
 
 
   Crux360 — необычный чехол для нового iPad
25.03.12

   Коллекция галереи пополнилась подробностями о чехле Crux360, превращающем новый iPad в настоящий полноценный ноутбук:

 
(+ 4 фото и промо-ролик)
Crux360 — необычный чехол для нового iPad
 
 
   Sony Xperia Neo L: первый смартфон компании на Android 4.0
15.03.12

   Коллекция галереи пополнилась подробностями о новом смартфоне Sony Xperia Neo L, анонсированным, как «первый смартфон компании на Android 4.0». Дело Sony Ericsson Vivaz и Sony Ericsson Neo живёт:

(подробности)
Sony Xperia Neo L

 
 
   Видеообзор возможностей Polaroid Z340
20.03.12

   Коллекция галереи пополнилась видеообзором возможностей Polaroid Z340 — фотоаппарата со встроенным принтером:

 
 
 
   Часы Devon Works Tread 2: шедевр часового мастерства
19.03.12


   Часы Devon Works Tread 2 выглядят как современные цифровые, но при этом имеют аналоговый механизм: время показывает не экран, а тканевая лента с нанесёнными на неё цифрами. За столь экзотичный циферблат придётся заплатить около 10 000 $:

 
 
 
   Как устроена 41-мегапиксельная камера Nokia 808 PureView?
19.03.12


   Коллекция галереи пополнилась четырьмя короткими видеороликами, в подробностях рассказывающими про 41-мегапиксельную камеру Nokia 808 PureView. Как устроен модуль камеры, как устроен интерфейс камеры, почему снимок в 41 Мп рекомендуют перевести в размер 5 Мп, как снимать Full HD-видео с огромным зумом без потери качества — про всё это расскажут ролики ниже:

 

(+3 видео)
 
 
   «Ультра, ультра!» — клип, посвящённый ультрабукам Samsung Series 5
16.03.12

   Samsung не стали размениваться на мелочи, и решили посвятить своим ультрабукам пятой серии настоящую песню и клип. Получилось красиво, а припев «Ультра, ультра!» даже способен засесть в голову, чтобы напевать его весь день:

 
 
 
   Обзор Nokia Asha 300: если бы iPhone никто не изобрёл...
15.03.12

   Коллекция галереи пополнилась предварительным обзором Nokia Asha 300. У этого телефона есть сразу несколько небанальных сочетаний компонентов: «классическая» 1234-клавиатура вместе с сенсорным экраном, сверхмощный для такого телефона процессор 1 ГГц, работающий на платформе s40. Как же этим распорядилась Нокиа? На этот вопрос мы постараемся ответить в ближайших частях обзора:

Обзор Nokia Asha 300

 
 
   Sony Xperia Sola: сенсорного экрана вовсе не обязательно касаться
13.03.12

   Коллекция галереи пополнилась подробностями, двумя промо-роликами и полным видеообзором нового смартфона Sony Xperia Sola. Главной его особенностью стал экран, который распознаёт жесты — теперь касаться его вовсе не обязательно. Специально для тех, кто боится следов от пальцев на глянцевых поверхностях:

 
 
 
   Трейлер нового SimCity
09.03.12

   Коллекция галереи пополнилась трейлером нового SimCity. Похоже, EA Games поняли причину провала предыдущей части, и исправились, пригласив разработчика самых успешных, первых четырёх частей — легендарную Maxis. Ну а чтобы окончательно забыть провальную Simsity Societies, которая была пятой частью, из нового названия вообще убрали цифру. Надеемся, будет не хуже четвёртой части:

 
 
 
   Новый iPad: большой экран, легко запоминающееся название
07.03.12

Трансляция с презентации iPad3

   Коллекция галереи пополнилась подробностями о новом iPad, без порядкового номера, но зато с огромнейшим разрешением экрана HD 2K:

 
 
 
   Прозрачный автомобиль от Мерседеса
07.03.12

Невидимый Астон Мартин

   То, о чём так долго говорили нам фильмы о Джеймсе Бонде, свершилось — появилась первая в мире невидимая машина. Правда, в отличии от фильма, в реальной жизни инициативу Астон Мартина перехватили немцы, чётко следуя инструкции, указанной в фильме: с одной стороны автомобиля находятся камеры, которые передают картинку на противоположную сторону автомобиля, поскольку и двери, и стёкла покрыты специальным LED-экраном. Попробуйте найти их автомобиль на картинке ниже, и учтите, что тут нет никакого фотошопа и спецэффектов:

   Читать дальше >>>
 
 
   Mobiado Aston Martin: самый дорогой в мире Samsung Nexus S
02.03.12
Mobiado Aston Martin


   Коллекция галереи пополнилась подробностями и видеообзором люксового смартфона Mobiado Aston Martin — самой дорогой в мире версией Samsung Nexus S:

 
Mobiado Aston Martin
(+7 фото и видеообзор)
 
 
   Сравнение HD-видео, снятого Nokia 808, N8, iPhone 4S и Galaxy S II
06.03.12

Сравнение HD-видео, снятого Nokia 808, N8, iPhone 4S и Galaxy S II

   Вопреки распространённому мнению, на 41-мегапиксельной камере, встроенной в Nokia 808 Pure View, особенности смартфона не заканчиваются, ведь он ещё умеет снимать FullHD-видео с технологией объёмного звука Rich Recording. Чтобы наглядно показать преимущество в качестве записи звука, в одно и то же место поместили смартфоны Samsung Galaxy SII, iPhone 4S, Nokia N8 и Nokia 808, и одновременно записали видео, чтобы потом последовательно смонтировать. Затея стоила того, потому что разница в звуке оказалась весьма значительна.

    Предупреждаем, что первые 40 секунд создатели ролика долго и занудно расхваливают своё детище, но затем начинается сравнение отснятых видеороликов, и это действительно интересно:

 
 
 
   LG Optimus L3: даже недорогой смартфон может быть красивым
02.03.12
LG Optimus L3


   Коллекция галереи пополнилась двумя промо-роликами имиджевого смартфона LG Optimus L3 — одного из самых красивых смартфонов компании:

 
 
 
   LG Optimus 4X: четырёхъядерный флагман
02.03.12

LG Optimus 3D Max

   Коллекция галереи пополнилась смартфоном LG Optimus 4X — сверхмощным четырёхъядерным флагманом компании:

 
 
 
   LG Optimus 3D Max: по стопам iPhone 4S
02.03.12

LG Optimus 3D Max

   Мы долго думали, стоит ли создавать отдельный профиль в галерее для якобы новой модели телефона, у которой за год поменялся только процессор и дизайн. Но потом вспомнили, что в iPhone 4S поменялся только процессор, а преданные фанаты уже готовы с пеной у рта доказывать, что это совсем другой телефон. LG же сделали в два раза больше работы, поэтому встречайте — LG Optimus 3D Max:

 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (февраль 2012) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова