mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за май 2012
 
2012
<<< март12*     апрель12     май12     июнь12      июль12 >>>
 
 
   Готовьте свои пальцы к Samsung Galaxy S3!
28.05.12


   Французское отделение Samsung, издревле славящееся креативностью, сделало вторую часть легендарного ролика «Готовьте свои пальцы!», на этот раз посвящённого новому Galaxy S3. Как и в прошлый раз, главный герой впечатляет нас своим мастерством владения пальцами, но теперь — в прямом смысле вдвойне. А на специально созданном сайте unleashyourfingers.com можно посмотреть любительские видео от фанатов этой серии роликов, уже готовых управлять огромным экраном нового флагмана Самсунга:

 
 
 
   Трейлер и скриншоты игры Новый Союз
19.05.12

   Коллекция галереи пополнилась трейлером и скриншотами игры Новый Союз, от создателей легендарной игры «В тылу врага». Наши разработчики явно решили создать Fallout с блекджеком и шлюхами балалайками и медведями: по сюжету, в 60-е годы СССР победил в Ядерной Войне с США, но вся планета остаётся непригодной для жизни и в 2012 году. Главный герой живёт убежище Победоград, и вынужден подняться на поверхность, где ему предстоит встретиться лицом к лицу с жителями радиоактивной московской пустоши:
 
 
 
   Зрелищный трейлер игры «The Last of Us»
16.05.12
The Last of us
 
   Не будем скрывать друг от друга правду: все мы знаем, что 2012 год будет для человечества последним. Кто-то строит для себя бомбоубежище, кто-то уже смирился со своей участью, а кто-то продолжает убеждать себя, что апокалипсис не наступит. Но мы-то знаем, что для того, чтобы выжить, нужно купить себе настоящий американский пикап. В начале года Шевроле открыла всем эту тайну выживания, сняв один из лучших рекламных роликов всех времён:
 
 
    Не менее зрелищный, чем ролик выше, трейлер игры под названием «The Last of us» от Sony, призван показать, что ждёт тех, кто сумел выжить с помощью пикапов:
 
 
 
   Видеообзор Asus PadFone: телефона, планшета и ноутбука
08.05.12
   Коллекция галереи пополнилась видеообзором уникального гаджета 3в1: телефона, планшета и ноутбука Asus PadFone:
 
 
 
   Olympus TG-1: компактная защищённая камера
08.05.12
   Коллекция галереи пополнилась подробностями и промо-роликом защищённой камеры Olympus TG-1:
 
 
 
   Time-Lapse видео, снятое на камеру Nokia 808 Pure View
04.05.12
Time-Lapse видео, снятое на камеру Nokia 808 Pure View<

   В очередной раз мы убеждаемся, что Nokia продала душу Microsoft дьяволу взамен на возможность создать 41-мегапиксельную камеру для смартфона 808 Pure View. Это в очередной раз доказывает красивое (но короткое) Time-Lapse видео, снятое на камеру телефона. Кучу снимков, снятых с периодичностью 30 и 5 секунд, объединили в один видеоряд, получив три красивейших живых фотографии. То, что после просмотра хочется ещё, говорит о том, что авторы не зря старались:
 
 
 
   Новый промо-ролик и видеообзор Samsung Galaxy S3
04.05.12

   Коллекция галереи пополнилась новым промо-роликом Samsung Galaxy S3 — флагмана корейской компании на 2012 год. Ну а в профиле смартфона на Mobizond Gallery уже можно посмотреть видеообзор с подробностями.
 
 
 
   Новый промо-ролик планшетоноутбука Asus Transformer Pad 300
03.05.12

   Коллекция галереи пополнилась новым промо-роликом Asus Transformer Pad 300 — планшета с пристёгивающейся клавиатурой, которая не только превращает его в ноутбук, но и даёт дополнительный заряд аккумуляторам на 5 часов:
 
 
 
   Ноутбуки Asus N-серии
03.05.12

   N-series — это не только знаменитая линейка смартфонов Нокиа, но и новая линейка ноутбуков Асуса. Алюминиевый корпус, широкий экран, подсветка клавиатуры, качественная акустика и две недели в режиме ожидания — всё это достойно красивого промо-ролика:
 
 
 
 
   Прямая трансляция с презентации Samsung Galaxy S3
03.05.2012
   Самый ожидаемый смартфон от Samsung будет представлен уже сегодня, в 22:00 по Москве, трансляция началась уже сейчас:
 

Трансляция начнётся 3 марта 2012 года в 22:00 МСК
 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (апрель 2012) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова