mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за апрель 2012
 
2012
<<< февраль12*     март12     апрель12     май12      июнь12 >>>
 
 
   Motorola Razr MAXX vs. iPhone 4S, часть 2
28.04.12

   Всего пару дней назад мы рассказывали об эксперименте, в котором смартфон Motorola Razr MAXX соревновался с iPhone, выясняя, кто проработает дольше в режиме GPS-навигатора. И конечно же, Моторола не могла просто выложить тот ролик и забыть р нём, выбрасывая отснятый материал на ветер. Ведь получившееся видео идеально подходит для следующего теста — кто из смартфонов дольше продержится, проигрывая по кругу предыдущий видеоролик:
 
 
 
   Motorola Razr MAXX vs. iPhone 4S
26.04.12
Motorola Razr MAXX vs iPhone 4S

   Больше всего на свете Моторола любит указывать на недостатки конкурентов, и в частности, Apple. Год назад они уже смеялись над однообразием айпадов, затем над очередями перед магазинами Apple, теперь пришло время конструктивной критики. Как известно, смартфон Razr MAXX обладает сверхъёмкой батареей, при этом он гораздо тоньше iPhone. Поэтому в новом промо-ролике решили провести эксперимент: поставить рядом включённые iPhone 4S и Razr, и посмотреть, сколько времени проработает каждый. Смартфон от LG, по-видимому попался под горячую руку — впрочем, он отмучился быстро, уступая место битве гигантов. Как уже можно догадаться, Моторола вряд ли бы сделала промо-ролик, где их телефон кому-то проигрывает:
 
 
 
   Тизер Samsung Galaxy S3
23.04.12
Тизер Samsung Galaxy S3

   Перенимая опыт Apple, Самсунг нагнетает обстановку вокруг анонса своего будущего флагмана Galaxy S3, используя главный метод киноиндустрии — с помощью трейлера. Заморское представительство Samsung даже не поленилось сделать субтитры на русском, нужно включить их в правом нижнем углу плеера:
 
 
 
   Трейлер долгожданной игры Prototype 2
21.04.12
Prototype 2

   Коллекция галереи пополнилась трейлером второй части легендарной игры Prototype. Для владельцев приставок она будет доступна уже в понедельник, а обладателям компьютеров придётся ждать до середины лета, ну или идти в магазины за новым Xbox или PlayStation 3 (на что и расчитывают маркетологи). Хорошей игре — хороший трейлер:
 
 
 
   Новый промо-ролик ASUS WAVI Xtion
20.04.12
ASUS WAVI Xtion

   Asus просто не мог пройти мимо славы игрового контроллера Microsoft Kinect, и решил сделать свой контроллер для ПК с блекджеком и шлюхами, который заменяет не только геймпад, но и мышь с клавиатурой:
 
 
 
   Ролик, снятый на 41-мегапиксельную камеру Nokia 808 Pure View
20.04.12
Образцы видео с 41-мегапиксельной камеры Nokia 808 Pure View

   Чтобы в очередной раз рассказать нам о достоинствах 41-мегапиксельной камеры смартфона Nokia 808 Pure View, компания сделала промо-ролик, все материалы в котором сняты на камеру телефона. При этом они умудрились смонтировать видео так, что показ отснятых фотографий выглядит даже интереснее, чем показ отснятого видео:
 
 
 
   Презентация Nokia Lumia 900 на Таймс-Сквер в Нью-Йорке
09.04.12
Анонс Nokia Lumia 900 в Нью-Йорке

   Ради презентации нового флагмана Lumia 900, Nokia на целый вечер получила в своё распоряжение знаменитую площадь Таймс Сквер в Нью-Йорке. Выступление популярной певицы Ники Минаж дополнял огромный экран, установленный на стене небоскрёба во всю его высоту, а его в свою очередь, дополняли все рекламные экраны, которые не поскупились арендовать организаторы, так что с любой точки на площади можно было наблюдать за шоу. Презентация удалась на славу:
 
 
 
   Новое звучание для суперкаров Audi
07.04.12
Audi e-tron

   Многие десятилетия производители автомобилей пытались сделать двигатели как можно более бесшумнее, и наконец добились того, что новые электродвигатели вообще не издают никаких звуков, а движение автомобиля может выдать лишь шуршание колёс по асфальту. И это не понравилось инженерам Audi: во-первых, отсутствие звука опасно для пешеходов, а во-вторых, визитной карточкой Мустангов, болидов Формулы-1 и тех же Ауди А8 является (помимо дизайна) именно узнаваемый звук. Поэтому чтобы выделиться на фоне других электромобилей, Ауди разработало для электрической версии легендарного R8 собственное звучание. Итоговый вариант можно услышать на 1:50 и дальше:
 
 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (март 2012) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова