mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
   Российское Sony перепутало Xperia T и Xperia V
08.12.12
   Российская киноиндустрия издревле славилась своими локализаторами фильмов. Ведь без них мы никогда бы не узнали, что «The Hangover» (дословно — «Похмелье») можно перевести, как «Мальчишник в Вегасе». О том, что сиквел, «The Hangover 2», будет вовсе не в Вегасе, тогда никто не думал (но «переводчики» справились), а ведь уже скоро выход третьей части... И такое несоответствие названий встречается очень часто.

   У российского представительства Sony — всё, как в большом кино: новый ролик о смартфоне Xperia T в процессе русификации превратился в ролик об Xperia V. Оно и понятно: в России Xperia T продаваться не будет, не пропадать же красивому видеоряду. Но здесь есть одно «но» — оригинальный ролик с Xperia T акцентировал внимание на отдельной кнопке камеры на корпусе, в то время, как у Xperia V кнопки фотоаппарата попросту нет. А чтобы было сложнее рассмотреть, что за смартфон люди держат в руках, ролик залили на ютуб ещё и в плохом качестве. В результате получилось следующее:
 
 
 
   Но во всём надо видеть хорошее — зато у нас появился новостной повод, за это мы и любим Sony. А вот как выглядел оригинал:
 
 
 Рассказать друзьям:  
Facebook Twitter lj Google+
Ссылка по теме:
Джеймс Бонд выбирает Xperia T
система комментирования CACKLE

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова