о сайте       поиск       twitter twitter    rss RSS
     
 
 
05.01.11
   Lenovo Le Pad: планшет с Android и Windows 7 одновременно

   В прошлом году мы писали об уникальном телефоне с пристёгивающейся клавиатурой Lenovo Le Phone. Ещё тогда компания решила сделать свой iPad с блекджеком и шлюхами с пристёгивающейся клавиатурой. Назвали его Le Pad. Прошёл год, и теперь Lenovo показала финальный вариант этого устройства.

Lenovo LePad

   Внешне получилось чуть хуже Le Phone, но идея по-прежнему смотрится свежо. Тем более, что пристёгнутая клавиатура превращает планшет в полноценный ноутбук, так как здесь установлены две операционные системы: Android и Windows 7. С одной на другую можно моментально переключиться нажатием всего одной кнопки.
Для Android используется 1,3 ГГц Snapdragon процессор, а для Windows — встроенный в клавиатуру 1,2 ГГц Intel Core i5-540UM / Intel Core i7.

   Всё это отображается на 10-дюймовом мультитач-экране с разрешением 1280 х 800.

Lenovo LePad

   Впрочем, стоимость полного комплекта LePad в 1300 долларов соотносится с ноутбуком. А для тех, кому не нужна клавиатура или стоимость комплекта слишком велика, есть возможность купить отдельно сам планшет за 520$, а потом, при необходимости, докупить к нему клавиатуру.

   В заключение, видеообзор LePad от Engadget:

 
Скопировать к себе:
Facebook Twitter Livejournal Liveinternet Я.ру Memori.ru Закладки Google  
Тэги: CES 2011
Ссылки по теме:
Перейти к чтению новости    Lenovo LePhone: телефон с отстёгивающейся клавиатурой
blog comments powered by Disqus

новости
статьи
обзоры
история
форум
Дизайн — Студия Вадима Андрианова