mobizond.com
 
 
поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
  Новости за август 2012
 
2012
<<< июнь12*     июль12     август12     сентябрь12      октябрь12 >>>
 
   Джеймс Бонд выбирает смартфон Sony Xperia T
31.08.12
 
Джеймс Бонд выбирает смартфон Sony Xperia T
 

   Коллекция галереи пополнилась тремя промо-роликами и видеообзором смартфона, которым пользуется сам Джеймс Бонд — Sony Xperia T. Пока что Sony не хочет воспользоваться возможностью, и снять отдельный крупнобюджетный промо-ролик для смартфона, как в случае с промо-роликом по фильму «Обитель зла». Но уже точно можно сказать, что в новом фильме «007: Координаты Скайфолл» мы вдоволь насмотримся на этот смартфон, и возможно, даже на нестандартные способы его применения:

 
 
 
 
   Lenovo IdeaPad Yoga 13: йог среди ультрабуков
30.08.12

   Издревле Йоги славились своей гибкостью и способностью выгибаться так, как не сможет простой человек, и ноутбук от Lenovo тоже способен заниматься йогой: благодаря специальным петлям, он может выгибаться на 360 градусов, при этом фиксируется в любом положении. Таким образом, это устройство может становиться планшетом, фоторамкой, или простым компьютерным моноблоком, и каждую из этих ролей помогут сыграть Windows 8, 13-дюймовый IPS-экран с мультитачем и автоповоротом, а также полноразмерные разъёмы USB по бокам. Конечно, Yoga не первый ноутбук, который может творить подобное, но здесь дело в толщине — 17 мм, что делает его первым ультрабуком с таким функционалом. Новый промо-ролик призван продемонстрировать все преимущества такого устройства:

 
 
 
 
 
   Всех мочат в рекламе Sony Xperia V
30.08.12

   Человечество мучает проблема: где бы люди не находились, и даже в пустыне, их окружает опасная вода, которая в любой момент готова напасть на человека. Но с владельцами нового влагозащищённого LTE-смартфона Sony Xperia V нападения воды случаются настолько часто, что они даже не обращают на это внимания:

 
 
 
 
 
   Xperia Tablet S: теперь и планшеты стали иксперией
29.08.12


   В Sony решили убить банальность, и сделать новый принцип получения названия для своих новых моделей: прошлогодний планшет Sony Tablet S теперь имеет наследника, который получил своё название не путём добавления или замены буквы «S», как любит делать Самсунг, а путём исключения из названия слова «Sony».

 
 
 
 
   Все аксессуары для Samsung Galaxy S3 — за одну минуту
20.08.12


   У большинства обычных телефонов, за исключением, пожалуй, лишь iPhone, аксессуаром является только чехол, плёнка на экран, ну или автомобильное зарядное устройство. Но для мегасмартфона Galaxy S3 фирменные акссессуары вовсе не так просты: то, о чём так долго говорили фанаты Apple, здесь воплотилось в жизнь. Конечно, сейчас сложно кого-нибудь удивить тем, что Самсунг предлагает для своего флагмана фирменную ручку C-Pen для рисования, как у Samsung Galaxy Note, магнитную обложку на экран, как у iPad, ну или док-станцию, как у плееров iPod. Но беспроводная зарядка решает всё:

 
 
 
 
   Обзор российского смартфона Highscreen Yummy Duo
07.08.12

   К нам в руки попал российский андроидфон с огромным 4,3-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, оперативной памятью в 512 Мб, двумя симкартами, Wi-Fi и GPS. Конечно, здесь не обошлось и без подвоха. Подробности — в нашем обзоре Highscreen Yummy Duo:
 
 
Обзор российского смартфона Вобис Highscreen Yummy Duo
 
 
 
   Panasonic Lumix LX7 — лучшая компактная камера от Panasonic и Leica
07.08.12


   Panasonic в очередной раз выпустил обновление для легендарной LX-серии фотоаппаратов, и как и в прошлый раз, пропустил в названии чётную цифру. Итак, встречайте — Panasonic Lumix LX7, все подробности о котором уже выложены в его профиле в галерее:

 
 
 
 
<<< Новости за предыдущий месяц (июль 2012) 

 

новости
статьи
обзоры
история
галерея
© 2009—2012 Mobizond Media
Информация о сайте
Дизайн — Студия Вадима Андрианова