о сайте       поиск       twitter twitter    rss RSS
     
 
 
01.09.10
   Apple Special Event 2010: квадратные iPod nano и shuffle

   На конференции Apple Special Event 2010 Стив Джобс представил новое поколение плееров iPod, большая часть которых оквадратилась, а меньшая — осталась без изменений. Из слов выше многим стало ясно, что вряд ли речь ниже пойдёт про квадратный iPod Touch.

   iPod nano оквадратился лучше других: остался лишь квадратный сенсорный экран с с чёрной рамкой вокруг, из-за которой он стал похож на iPad, iPhone, iMac и остальную продукцию Apple, особенно в серебристом варианте. Унификация цизайна более чем удачная. Внутри — память на 8 или 16 Гб.

iPod nano

   iPod shuffle не особо изменился, по-прежнему это устройство без экрана с парой-тройкой кнопок, но теперь сзади он напоминает iPod nano. Внутри — память на 2 Гб.

iPod Shuffle

   Зато у iPod Touch революционных изменений в дизайне, как у iPhone 4, не произошло. Он по-прежнему выглядит внешне, как iPod Touch, поэтому не заслуживает отдельной фотографии в нашей новостной ленте. Зато характеристики поравнялись с iPhone 4.
И как и ожидалось, в нём появилась камера. Посмотреть первый видеообзор и живые фотографии iPod Touch можно на Engadget.com
 
Скопировать к себе:
Facebook Twitter Livejournal Liveinternet Я.ру Memori.ru Закладки Google  

Ссылка по теме:

Apple iPhone 4: скандальный дизайн и скандальный анонс

 

новости
статьи
обзоры
история
форум
Дизайн — Студия Вадима Андрианова