поиск      vk Мы в контакте    twitter twitter    facebook Мы на Фейсбуке    rss RSS   
     
 
Кроссовки Nike MAG из фильма «Назад в Будущее»
 

   Многие из наших читателей (да чего уж лукавить, наверное все) смотрели фильм «Назад в Будущее-2». По сюжету, главный герой путешествует во времени, и оказывается в 2015 году, где везде продаются высокотехнологичные самозашнуровывающиеся кроссовки Nike:

 
 

   Фильм был снят почти двадцать лет назад, и 2015 год уже совсем близко. В Nike решили, что пора выполнять свои обещания, и выпустить первый серийный прототип. Встречайте Nike MAG:



   Новые кроссовки пока не умеют сами себя зашнуровывать, поскольку эту функцию отложили на 2015 год, о чём говорит новый рекламный ролик. Приглашённые звёзды и герои фильма Найк не поскупился на рекламный бюджет, исполнив мечту всех фанатов сняв четвёртую часть:



   И без автоматических шнурков Nike MAG обладает футуристичным видом, светодиодной подсветкой, и сменными аккумуляторами:



   Главный минус Nike MAG это ограниченная серия, для продажи выпущено всего 1500 экземпляров. Начиная с 8 сентября, на аукционе eBay будут выставляться 150 пар кроссовок в день, и купить их сможет тот, кто назначит самую высокую цену на аукционе.
Уже сейчас самая дешёвая пара кроссовок стоит 2500$, а самая дорогая 75 000$.

Все деньги, полученные от продажи, пойдут в благотворительный фонд, организованный главным героем фильма (точнее, исполнителем главной роли), Марти Макфлаем.

Назад в будущее

   Ну а купить кроссовки можно на официальном сайте Nike — back4thefuture.com. Кроме этого, стоит зайти туда только ради того, чтобы посмотреть их потрясающий флеш-сайт.
Предупреждаем, что его просмотр может затянуть надолго!

Статьи по теме:
  Самая необычная мышь — 3DConnexion
  Audi TTS с настоящим автопилотом — «Рыцарь дорог»
Вадим Андрианов 09.09.2011
Скопировать к себе:
Facebook Twitter Livejournal Liveinternet Я.ру Memori.ru Закладки Google  

новости
статьи
обзоры
история
форум
 
Дизайн — Студия Вадима Андрианова
Информация о сайте