о сайте       поиск       twitter twitter    rss RSS
     
 
  История уничтожения Айфонов

   iPhone 4 только-только появился на прилавках американских магазинов, а известное шоу «Will it blend?», которое занимается тем, что измельчает всё в блендере, уже успело стереть в пыль новое творение Apple.

На шоу «Will it blend?» измельчили все поколения iPhone

   Новый айфон продержался не дольше своих предшественников. Чтобы вы тоже могли это сравнить, стоит вспомнить всю историю измельчений.

   Всё началось с iPhone 2G. Задняя алюминиевая панель не смогла остановить блендер, но продержалась дольше пластиковых деталей. В итоге телефон превратился в чёрный дымок, наподобие того, что летал в сериале Lost.



   После этого настала очередь iPhone 3G. Хотя на этот раз задняя крышка была выполнена из пластика, вначале измельчился экран, и только потом — всё остальное.
И во что же он превратился? Всё в тот же чёрный дым.



   Дальше следовало бы разобраться с iPhone 3Gs, но на шоу его измельчать не стали. Мы можем лишь предположить, что раз в рекламе говорили, что 3Gs во всём в два раза быстрее 3G, то и измельчаться он должен в два раза быстрее, чем его предшественник.

   После этого Apple выпустили огромный iPad, но даже он смог уместиться в маленьком блендере. Правда, для этого его пришлось сложить пополам.

   И вот наконец настал черёд iPhone 4. Появлению устройства предшествовал скандал, когда один из инженеров Apple забыл в баре прототип нового и ещё не анонсированного телефона. Когда это выяснилось, журнал Gizmodo выкупил Айфон у нашедшего аж за пять тысяч долларов, и опубликовал его фотографии самым первым.

   Новый корпус имеет окантовку из нержавеющей стали, а передняя и задняя панели выполнены из стекла. Окантовка продержалась дольше всего. И что в итоге получилось? Правильно. В Apple не изменили традициям, и в итоге из телефон опять магически превращается в чёрный дым.



   А если в итоге все iPhone превращаются в одно и то же...

Кадр из сериала «Lost»

   ...то зачем платить больше?

 
Ссылки по теме:
1. Blendtec измечили iPad
2. Официальный канал шоу «Will it blend?» на Ютубе
3. Обсуждение шоу «Will it blend?» на нашем форуме
 
27.06.2010

 

новости
статьи
обзоры
история
форум
Дизайн — Студия Вадима Андрианова